Менеджер проекта СПДС

RomDV
отредактировано 26 авг Раздел: Модуль «СПДС»

Ранее в 23 версии, в менеджере проекта при выборе "создать" новый открывалась архитектура и можно было строить здания средствами СПДС, а в результате получить 3D модель.

А в 24 версии вместо архитектуры открывается "Инженерные сети"

И нет возможности изменить - только "инженерные сети" и все.

Подскажите - это специально так сделано и (чтобы планы из Revita подгружать) или у меня в настройках что-то не корректно настроено?

Хочется использую средства НАНОКАД от нуля до конечного результата выполнять, без применения сторонних средств типа Revit или Архикада.

Ответы

  • MCAD
    отредактировано 25 авг

    Хочется использую средства НАНОКАД 

    Можно так

    https://m.youtube.com/watch?v=cFTlCKVGUos

  • doctorRAZ
    отредактировано 6 сен

    Не удивлюсь если менеджер проекта появится отдельным приложением за деньги естественно..

  • Простите, а как связан мой вопрос с Вашим ответом?

    Я спрашивал - как чертить в Нанокаде средствами СПДС 3D модель - ранее такая возможность была, теперь не получается (открывается вкладка "инженерные сети", вместо "Архитектура") = только подгружать планы из Ревита.

    Вот я и спрашивал - или я туплю и не могу найти или эту возможность убрали (может вынесли отдельно в какуюнибуть платную версию, отдельно СПДС)?

  • В NC23.1 при запуске СПДС(а) в Менеджере проекта при выборе "создать" новый, открываются только"Инженерные сети" и ничего другого (и в NC22 так же).