Истории сообщений старого форума будут восстановлены?

MedAlex
отредактировано 14 июн Раздел: Вопросы по работе форума

Что вообще произошло со старым форумом? Темы и вопросы со старого форума будут восстановлены? Почему нет никаких пояснений чего ждать?

Теги темы:

Ответы

  • MCAD
    отредактировано 29 мая

    Ну задайте новый вопрос, замечание. Напишите что думаете. Зачем "воду в ступе толочь"? Какая польза?

  • Там были темы, которые были созданы давно и на которые стоял контроль уведомлений. Ждать смысла нет, поэтому используешь альтернативные способы решения, Но, когда появляется решение, о котором ты просил и обращался, то видишь развитие продукта. А так действительно мысленно начинаешь соглашаться с @Wagner , что все было устроено специально, чтобы отсечь неудобные вопросы пользователей. Хочется верить, что то не так. Поэтому, собственно, и появилась тема с вопросом.

  • Учитывая то, что я в Nano работаю очень давно, почти что с самого начала Нанософтовского, и в разных продуктах (ОПС, СКС, Электро и пр.) много решений я нахожу сам, в т.ч. системных ошибок, а те вопросы, которые у меня могут возникнуть, довольно сложные и требуют реактивных решений. На том форуме было довольно много такой инфы, которая способна была помочь при поиске. У меня одних закладок было под сотню уже.

  • doctorRAZ
    отредактировано 3 июн

    сто лет так делаю

    если у меня паранойя, это не значит, что за мной не следят

  • а шо тут пишут
    больше всего интересует вкладка PW :3
    ну и к чему редактирование реестра в целом? требуем пояснений ахах

  • Мда, сунулся в надежде что на заданные ранее вопросы возникли ответы, а тут и сами вопросы потого, словно никаких проблем у пользователей и не было… Огромное спасибо за помощь. Только не удивляйтесь потом что отбрыкиваемся от ваших предложений купить…

  • Зато у Нанософта мерчь продается 🤣

  • Все в телеге, кроме техподдержки